Студия, Волжский р-н, сельское поселение Лопатино, пос. Придорожный, микрорайон Южный Город, Губернаторская
Размещено .
Номер объявления: 5065586
Город
Самара
Категория
Студия
Адрес
Волжский р-н, сельское поселение Лопатино, пос. Придорожный, микрорайон Южный Город, Губернаторская
Цена
12 000 руб.
43
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Уютная, светлая,просторная, современная квартира со всей необходимой техникой и мебелью. Кухонный гарнитур, плита, вытяжка, холодильник, микроволновка, стол обеденный, диван двухспальный, телевизор, компьютерный стол, комп кресло. Лоджия застеклена, с ремонтом. Прихожая , хоз шкаф, шкаф для одежды. Полностью укомплектованная ванная с машинкой и хорошим ремонтом.
Рядом остановка, парковка,школа, сады, парк,сквер перед домом, магазины, аптека, дет и взрослая поликлиника, оzоn, wildbеrriеs, почта России. До Авроры 15 минут на маршрутке. Замечательный, тихий, спальный район. В доме грузовой и пассажирский лифт.
СДАЕТСЯ со второго июля????
Порядочным тихим людям без вредных привычек. Предоплата за месяц вперёд.
Коммунальные платежи отдельно
Если с детьми или животными, то обговаривается депозит за порчу имущества
В квартире ремонт поэтому фотки такие себе ????