Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Уютная, светлая (окна выходят на улицу), теплая квартира с евроремонтом на Виноградной, без посредников, без комиссии.
Квартира сдается, стоимость аренды 40,0 тыс.руб., в месяц плюс коммунальные платежи по счетчику (коммунальные платежи в пределах 1,5 тыс.руб. в месяц)..
Учитывая автономное отопление (установлен индивидуальный двухконтурный газовый котел) которым нагревается горячая вода и обогревается квартира, теплые полы, что позволяет значительно экономить размер коммунальных платежей
В квартире установлен: двухспальный диван, кресло , шкаф купе, холодильник, кондиционер, стиральная машина, телевизор, утюг, фен, установлена кухня, микроволновка, варочная электрическая поверхность, духовой электрический шкаф .
Квартира укомплектована пастельными принадлежностями, в том числе одеяло, подушки,для комфортного проживания.
При заезде берем залог в размере 25,0 тыс.руб. (за сохранность имущества), который возвращается при выезде.
Проживание без домашних животных. Курить в помещении запрещено.
Муниципальные пляжи в пешей доступности 10-15 минут.
Около дома магазин Магнит.
В пешей доступности транспорт, продовольственные и овощные магазины, кафе, аптека и др.
Имеется придомовая автостоянка для жителей дома.
В 10 мин ходьбы Ж/д станция Мамайка , с которой вы легко на электричке ласточка можете добраться в олимпийских парк и Красную поляну.
На такси за 10 мин и вы в самом центре Сочи (авто и ж\д вокзал). Также в 5 мин. ходьбы остановка автотранспорта с которой вы уедите в любой район Сочи. До аэропорта, по объездной дороги 40 мин езды на машине.
Добираться к нам очень удобно по ул.Виноградной, дорога с новым асфальтовым покрытием.
Уважаемые гости звоните, готовы вам показать квартиру, вам понравиться.