Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся стильная и уютная квартира-студия на длительный срок.
Для тех, кто ищет минимализм и экологичность в непосредственной близости от мегаполиса.
Светлая сторона, вид в тихий двор.
В квартире есть всё необходимое: кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, чайник, посуда. Стиральная машина, кровать, шкаф, стол со стульями, Wi-Fi роутер.
Хорошая входная дверь, широкий коридор, на лестничной площадке есть турник, место для велосипедов.
Дом в самой развитой и обжитой части района: рядом круглосуточный супермаркет Верный, ВкусВилл, аптека, дом быта, кофейни, бар, парикмахерская, салон красоты, пункты выдачи Озон, Вайлдберриз и ЯндекМаркет.
ЖК «Императорские Мытищи» окружён лесом, где оборудованы места для шашлыков и отдыха. Неподалёку Пироговское водохранилище.
В 300 метрах от дома – остановка автобуса 314 до метро Медведково. На парковке около дома есть места.
В квартире будет комфортно одному, максимум двум людям. Только граждане РФ, без детей и животных. От арендатора ждём чистоты, порядка, бережного отношение к имуществу. Курить можно только за пределами квартиры.
Арендная плата 22 000 (интернет включён) + коммуналка (в среднем 2200 в месяц). Залог за 1 месяц. Без комиссии.
Я собственник, звоните, оперативно договоримся о просмотре. Посредников просьба не беспокоить.