Студия, Свердловская обл., Студенческая, 80
Размещено .
Номер объявления: 5629938
| Город | Екатеринбург |
|---|---|
| Категория | Студия |
| Район города | .Кировский |
| Адрес | Свердловская обл., Студенческая, 80 |
| Цена | 30 000 руб. |
26
Новостройка класса комфорт находится в восточной части Екатеринбурга, в Кировском районе, в микрорайоне Втузгородок, рядом с Егоршинским подходом и улицей Малышева, недалеко от автостанции «Восточная». Дом оснащен системами пожаротушения, энергосбережения и многоступенчатой очистки воды. До остановки «Комсомольская» 5 минут пешком, здесь представлено 17 маршрутов, которые ходят во все районы города. Добраться на транспорте до ближайшей станции метро «Площадь 1905 года» можно за 25 минут. Дорога на машине до центра займет 10-15 минут.
В шаговой доступности Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б. Н. Ельцина; школа бега, клуб тайского бокса, академия единоборств, спортивная школа, аптеки, супермаркеты и кафе, до гипермаркета «Мегамарт» 5 минут на машине, до ТРК «КомсоМолл» — 10 минут. В 8 минутах езды от ЖК расположено озеро Шарташ с тремя пляжами, лесопарк «Каменные палатки», парк «Место встречи», для пешей прогулки подойдет дендропарк в 20 минутах ходьбы.
В квартире есть все необходимое для проживания. Удачная расстановка мебели помогла разделить пространство: спальная большая кровать , кухня-гостиная с диваном и рядом со шкафом стол за которым вы можете организовать рабочее/учебное место.
| Этаж / Этажей в доме | 23 / 25 |
|---|---|
| Общая площадь | 30 м² |
| Дата редактирования | 28 июля 2024 14:30 |
