Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
! Доставка дивана сегодня, поэтому нет на фото (новый, с независимыми пружинами)
Сдается светлая и уютная квартира-студия на длительный срок от собственника.
Дом расположен в экологически чистом районе Екатеринбурга на берегу Нижне-Исетского водохранилища, из окна квартиры открывается шикарный вид на набережную.
В квартире сделан качественный свежий ремонт (на полу ламинат, в ванной новая сантехника), есть вся необходимая мебель и техника (все новое, квартира сдается впервые): стиральная машинка, холодильник, телевизор, диван, стол, стулья, вместительный шкаф.
Есть отапливаемая лоджия.
Соседи спокойные, приятные люди.
Рядом вся необходимая инфраструктура: остановки общественного транспорта, магазины, кафе, аптеки, пункты выдачи интернет-заказов.
Арендная плата 25 тыс в месяц + коммунальные услуги. Также при заселении оплачивается страховой депозит в размере 12500, при выезде возвращается