Студия, Сосновский р-н, Кременкульское сельское поселение, пос. Западный, микрорайон Вишнёвая Горка, имени Генерала Костицына, 13
Размещено .
Номер объявления: 5276117
Город
Челябинск
Категория
Студия
Адрес
Сосновский р-н, Кременкульское сельское поселение, пос. Западный, микрорайон Вишнёвая Горка, имени Генерала Костицына, 13
Цена
15 000 руб.
32
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам на длительный срок новую, уютную, светлую и теплую студию. Ещё никто не жил. Я СОБСТВЕННИК. Всё готово для удобной жизни, всё как на фотографиях. Вся сантехника и мебель новая. Техника: холодильник, тв, стиральная машина, эл. плита. Если чего-то не хватает (или лишнее), обсудим/решим при подписании договора аренды.
Оплата 15000 в месяц, предоплата за два месяца + возвратный имущественный залог 10000. Интернет и тв оплачиваете отдельно. Оплата по счетчикам отдельно.
По всем вопросам пишите, звоните.