Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаю СТУДИЮ в г. САНКТ-ПЕТЕРБКРГЕ,
ул. РУСАНОВСКАЯ, д. 19, строение 5:
- СТУДИЯ общей площадью - 27.5+3.5 лоджия итого 31 кв. м. с выходом на шикарную лоджию, окна которой в пол, смотрят во двор, на детскую площадку и зону отдыха, совмещенный санузел, есть кладовая комната - гардеробная для хранения личных вещей, широкий просторный коридор. Находится на 3-ем этаже 18-ти этажного многофункционального жилого комплекса, ненедалеко от Октябрьской набережной. В непосредственной близости от комплекса расположен неразводной Большой Обуховский ( Вантовый ) мост.
- Произведен современный качественный ремонт;
- В студии есть вся необходимая для комфортного проживания мебель: диван, комод, стол, стулья, кухонный гарнитур, шкаф платяной, из бытовой техники: 2-х камерный холодильник, стиральная машина-автомат, микроволновая печь;
- Дом комфорт класса, консьерж, ежедневная уборка общественных пространств. В подъезде 3 лифта, в том числе и грузовой;
- Территория ограждена. Та территории детская площадка и зона отдыха. Парковка личных автомобилей;
- Инфраструктура рядом: ВКУСВИЛЛ, МАГНИТ, ПЯТЕРОЧКА, приятные бары и куфе;
- Развитая транспортная инфраструктура: на автомобиле до центра города можно добраться за 20 минут, на общественном транспорте 40 мин. Ближайшие станции метро «Ломоносовская» и «Пролетарская» Остановки автобусов и маршрутных такси расположены рядом с комплексом. Кольцевая автодорога ( КАД ), обеспечивает быстрое сообщение с любым районами города. За 10-15 минут на автомобиле можно доехать до аэропорта Пулково. В пешей доступности Речной порт, в 5 минутной доступности развязка КАД, в 20 минутной ЗСД, центр города в 20 минутах езды.
- Студия сдается на длительный срок, гражданам РФ, без детей и животных;
- Стоимость - 21 т.р. + коммунальные платежи, страховой депозит - 21 000 рубл. ( можно разбить на 2 месяца)+
За подписание договора риэлтору нужно заплатить 5000 остальное беру на себя я .