Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаю светлую и уютную студию на длительный срок от собственника. Квартира небольшая, но чистая . Площадь 28 м.кв. Этаж -18. Квартира находится на улице Нансена, закрытый двор, охраняемая территория, рядом вся доступная инфраструктура: магазины, аптеки, парковка, в шаговой доступности расположены РИИЖТ, ДГТУ.
Окна выходят на восточную сторону, во дворе благоустроенная детская площадка, балкон застеклён и объединён с обшей зоной , что позволяет его использовать как место для уединения или рабочее место.
Что есть в квартире : кровать с хорошим ортопедическим матрасом , размер спального места 160 см, холодильник, стиральная машинка, шкаф.
Сплит система, кресло и телевизор.
Коммунальные платежи не высокие, все оплачивается по счётчику.
Арендная плата 25000 рублей в месяц. Коммунальные платежи оплачивает согласно квитанции. Залог
Сдам некурящим ! Без животных
Просмотр в рабочее время или по предварительной договорённости.