Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаю уютную , светлую студию 25 кВ м в новом доме ЖК «Оникс» (литер недавно сдан), с современным ремонтом, новой техникой и мебелью (стиральная машина , сплит система, варочная панель, просторный диван,стол, стулья, шкаф). Идеально для 1-2 человек, в квартире есть все необходимое. Квартира абсолютно новая.
В пешей доступности магазины Лента, пятёрочка, фитнес центр, поликлиника взрослая и детская, школы, детские сады и тд., От дома можно добраться без пересадок в любой район города. Перед домом всегда можно найти место для парковки, во дворе новая детская площадка. Квартира сдается по договору только славянам. Без животных. Оплата
20000 ₽ + свет, вода, водоотведение( по квитанции). Залог за один месяц, возвращается при принятии квартиры.
На длительный срок, от года ,риэлторов просьба не беспокоить. Желательно пишите.