Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается новая студия! ЖК «Зелёный Квартал» ! Малоэтажные дома ( 5 этажей ). Закрытая территория. Свободная парковка. Квартира расположена на 2 этаже. Аренда на длительный срок ! В квартире есть все необходимое для проживания ! Вся мебель и техника в квартире новые!
Транспортная доступность: на автомобиле 10 мин. от КАД (20 от м. Московская), на общественном транспорте (от м. Московская авт. 90,147, 155, 301)около 30 мин со всеми остановками. До аэропорта "Пулково" 18 мин. Остановки транспорта рядом с ЖК. Стоимость 23000 р.+ к.у +залог. Залог 23000 р. ( Можно разбить !) Комиссии нет!!! Коммунальные услуги летом 1500 р. зимой 2500 р.