Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
!Квартира свободна с 16 апреля по 7 мая.!
Сдам квартиру-студию от собственника в новом комплексе 'Живи в Курортном' В квартире удобная 2-х спальняя кровать, кресло-кровать, уютная кухня, ванная, кабельное телевидение более 170 каналов, высокоскоростной интернет.
Квартира расположена в непосредственной близости от НИИ онкологии им. Петрова Н.Н., РНЦРНХТ им. Гранова.
Рядом магазин 'Пятерочка', остановка общественного транспорта, до метро 'Озерки' 20-25 мин. на общественном транспорте.
Цена указана за аренду 11 мес. плюс к.у. если аренда на меньший срок : до 3 мес . 32000 вкл. ку (оплачиваются только счетчики), до 6 мес. 29000 вкл. к.у.(оплачиваются только счетчики) залог(возвращается при выселении).