Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся отличная квартира студия от собственника.
Мы старались, чтобы вам было максимально удобно и комфортно, основные преимущества: две замечательные кровати с анатомическими матрасами 90 на 200 , которые можно совместить и получиться супер кинг сайз кровать 180 на 200, так же удобный вместительный холодильник, полноценная плита и грамотно сделанная вытяжка,в ванной комнате есть ванна:), два больших шкафа(один в комнате другой в коридоре), шторы блэкаут, набор посуды и постельных принадлежностей.
Из техники: вытяжка, плита, стиральная машина, чайник, утюг, холодильник, телевизор, СВЧ.
Из мебели: два шкафа, две кровати, стол, стулья, кухонный гарнитур, тумба, стеллаж -комод, барные стулья (на балконе) и много другой мелочи.
Иногда нет возможности ответить на звонок, пожалуйста пишите.
Только для граждан РФ, без животных и детей.
22000+ку , ку летом примерно 2500 зимой 3500, залог 22000(разбить нельзя).