Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам уютную, очень теплую ухоженную квартиру- студию в кирпично-монолитном доме Богатырь. В парадной 4 лифта. В пешей доступности метро "Пионерская" (около 1км), рядом с домом магазины Ок, Максидом, Метро Кеш Энд Кери и множество других.
Лоджия застеклённая 4 кв.м. с освещением, обеденная зона отделена от спального места.
В квартире есть все необходимое для жизни- большой двухкамерный холодильник, посуда, телевизор, стиральная машина, электро плита с стекло керамической поверхностью, микроволновая печь, вытяжка, эл. чайник, утюг, диван-книжка раскладной, кресло раскладное (по желанию мож.о убрать).
Проведён интернет по оптоволокну.
Прошу обратить внимание на следующее:
- Я являюсь собственником квартиры
- Квартира сдается на длительный срок
- Квартира сдается строго по договору гражданам РФ.
- Арендная плата составляет 25000 рублей + коммунальные услуги согласно квитанциям (около 3 тр зимой и 1,7 летом вместе включая электричество).
- Залог за имущество при заключении договора составляет 25000 рублей (можно разделить на 2 месяца) возвращается по окончанию срока аренды согласно договора.
Огромная просьба АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!