Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Дорогие гости, добро пожаловать в наши стильные двух-уровневые апартаменты в новом курортном апарт отеле Россиянка для 4х персон рядом с морем ???? есть 2х местные с балконом.
Отель расположен на Пионерском проспекте с большой закрытой зелёной территорией????
????На территории функционирует подогреваемый бассейн (есть разделение взрослый и детский ) с 28.04. Бассейн, только для гостей отеля.
???? Ресторан
???? Рядом дельфинарий????, аквапарк бора-бора
???? До моря 5 минут ходьбы, есть свой собственный оборудованный пляж с шезлонгами. ⛱️
????На территории отеля детская и спортивная площадка, мангальная зона, столы для тенниса, зоны отдыха.
???? Питание по системе «шведский стол» в летний период и комплексы на выбор в межсезонье. Дети от 3 до 14 лет 50% от стоимости.
???? Охраняемая парковка на территории (500₽/сутки)
В номере есть все необходимое для пребывания:
✔️4 спальных места: двухспальная кровать- трансформер и две односпальные совмещенные на втором этаже
✔️стильный уютный балкон
✔️бытовая техника и посуда
✔️белоснежное постельное белье и полотенца
✔️бесплатный WI-Fi и техника (телевизор, холодильник, плита, чайник, микроволновая печь, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья);
✔️на территории комплекса организована прачечная;
✔️ для самых маленьких гостей проходит анимация
???? Заезд с 14:00 (возможен поздний заезд) ???? Выезд до 12:00
????дополнительное время оговаривается заранее.
????окончательная стоимость уточняется при бронировании
???? Страховой депозит 7000₽, возвращается при выезде после проверки горничной (отправляем на карту)
⭐️У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок.
???? Курение запрещено!
⚠️ Квартира не сдается под мероприятия любого формата!
☎ Звоните и пишите в любое время.