Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам новую квартиру-студию в жк "Оазис" по адресу Лескова 35.
Новый дом комфорт класса, Новый ремонт, с видом во двор, Красивый двор удобно для отдыха, для детей оборудованы качели и развивающие тренажеры, множество магазинов, есть пункты выдачи товаров оzоn и wildbеrris, кафе и кофейни, парк, растут эксклюзивные деревья, кустарники и цветы; закрытая охраняемая круглосуточно территория, видеонаблюдение, вход по пропускам.
В квартире Новая мебель необходимая для комфортного проживания; ортопедический диван аsкоnа с бархатной обшивкой, варочная панель, духовой шкаф, телевизор на 43 дюйма, стиральная машина, большой холодильник, вместительный шкаф купе для одежды, белоснежная ванная комната.
Просьба, с животными не беспокоить.
Арендная плата составляет 33000 (соответственно + коммунальные), депозит 15000 за последний месяц.