Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Светлая, просторная квартира- студия со свежим ремонтом, со всей новой техникой и мебелью.
В квартире большая панорамная лоджия, в Ванной комнате тёплый пол, закрытый уютный зелёный двор без машин.
В студии тихо- окна во двор.
Первый высокий этаж, дом- резиденция, всего 4 этажа.
Есть все необходимое для комфортного проживания (вся техника - тв, чайник, утюг, холодильник, микроволновка, стиральная машина, керамическая варочная поверхность, посуда и все прочее; шкаф)
Рядом с домом очень развитая инфраструктура - есть все необходимое в в соседних домах -супермаркет Дикси, Магнит, Красное белое, аптека , Оzоn, Яндекс-маркет, кафе- пекарня, салон красоты и массажа, рестораны, недалеко Лента и многое др.
В 600м от дома автобусная остановка (6 мин пешком)- прямой автобус до Метро Проспект ветеранов (15-20 мин).
До самого центра СПБ 40 мин. на авто, в час пик 1 час, на общественном транспорте в час пик 1.2ч.
В 9 мин. езды (3 км) большой ТЦ жемчужная плаза с кинотеатром и ресторанами.
Ровно 5 мин. ехать до жд станции- 25 минут на электричке и вы в центре Спб на Балтийском вокзале, ст.м. Балтийская тут же.
На том же расстоянии от дома и ближе несколько красивейших зелёных огромных парков.
15 минут на автомобиле до Петергофа, Финского залива.
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ!
+Отдельно ку (~2,5 т..р) и инет
+возвратный залог за имущество 25.000₽ (с детьми залог увеличенный)
*Можно на несколько месяцев