Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаю на долгосрочный срок студию в тихом центре девушке или семейной паре!! Квартира на среднем 9 м этаже кирпичного дома, панорамное остекление лоджии добавляет света в квартире, шикарный вид на город, поверх крыш. Квартира очень теплая, уютная. Закрытая придомовая территория (под шлагбаумом) с современной детской площадкой.
В шаговой доступности все основные ВУЗы, техникумы, колледжи, школы, поликлиника, ТРЦ GАLАХУ, ж/д и автовокзалы, кинотеатр МИР, Ледовый Дворец, магазины, банки, кафе, клубы, спортивный комплекс, все для комфортного проживания!
Есть все для проживания,кроме чайника.
Пылесос в наличии. Ковёр можно, если необходим.
Залог месячная сумма арендной платы ,залог идёт в счет оплаты за последний месяц проживания или порчу имущества, если таковой случай возможен.
Все коммунальные платежи( с Ростелеком ТВ, домофон и Wi Fi ) примерно зимой 3500руб. ,летом 2000руб. полностью оплачивает арендатор.