Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник!
Центр. Ареда. Чебрикова 40. Тихая, уютная, чистая квартира для комфортного проживания с личным открытым балконом! Ровное место, пешком от вокзала 5 мин. Район очень хороший. Рядом набережная реки Сочи, множество различных магазинов, рынков, остановка во все районы города, съезд и заезд на дублëр. Остановка рядом!
Дом и подъезд чистые с видеонаблюдением.
В квартире есть всё необходимое в быту. На балконе уличные розетки и светильник. Ккартина на последнем этаже, крайняя, соседей нет ни справа, ни слева! Тишина идеальная для спокойного сна и просто комфортного проживания! Есть шторы блэкаут ( для тех, кто помимо тишины, предпочитает ещё и выспаться в темноте!)
Электроплита, чайник, микроволновка, стиральная машинка, кондиционер с функцией ночного режима и д. р.
Строго без животных!
Данная цена действует при условии сдачи на длительный срок! (Не менее 9 мес ).На месяц 70000. Посуточно 2500 в день.