Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся в аренду квартира-студия в новом ЖК «Галактика». Пешая доступность до станций метро Балтийская, Фрунзенская и Московские ворота.
Квартира расположена на 3 этаже 9-ти этажного дома.
Квартира уютная, светлая. В квартире большое окна и остекленная лоджия. Окна во двор.
Есть всё необходимое для комфортного проживания: двухспальная кровать, стиральная машина, кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой: холодильник, варочная панель, свч/духовой шкаф, гардеробная, всё новое.
Дом 2020 года постройки. Парадная чистая и просторная, лифт грузовой. Придомовая территория благоустроена.
Развитая инфраструктура: торговые центры, медицинские и спортивные учреждения.
Сдается на длительный срок для 1-2 человек. Стоимость аренды 35 000 руб., плюс коммунальные платежи, электроэнергия. Залог 100%, без комиссии, агентов прошу не звонить.
Заселение возможно с середины февраля.