Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам просторную студию около моря!!
Свободно с 01.08.2024
Можно посуточно
Август 150000/ месяц или от 6000/ сутки
Сентябрь 120000/ месяц или от 5000/ сутки
Октябрь 100000/ месяц или от 4500/ сутки
С ноября по апрель 50000/ месяц
Цена указана при бронировании от 10 суток и проживания 1-2 человек.
При помесячной аренде оплачиваются коммунальные платежи.
Менее 10 суток и большее количество гостей - цена уточняется, зависит от сезона , количества проживающих и суток.
При выселении взымается оплата финальной уборки в размере 2500р.
ЖК Посейдон - это дом бизнес-класса на самом берегу Черного моря. Квартира в этом комплексе – это прежде всего высокое качество жизни у моря! Укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: постельные принадлежности, посуда и другие предметы быта. Основное спальное место - новая двухспальная кровать 160/200 + диван 140/200 с ортопедическим основанием. Есть вместительная гардеробная. Проведен интернет и телевидение. Есть охрана, видео наблюдение, наземный и подземный паркинг, консьерж-сервис.
Квартира очень светлая. Из окон в пол открывается шикарный панорамный вид на море. В доме находиться супермаркет, аптека, кафе и ресторан.В комплексе дома есть детские площадки, рестораны, кафе, бары …..,
До моря с пляжами 100 метров, на берегу множество кафе, баров, детских площадок и других развлечений. Это лучшее место для пляжного отдыха!!!
Звоните ! Обо всем можно договориться!