Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается комфортная квартира-студия в жилом комплексе " Черноморский -2". Новый дом, отличный ремонт.
СДАЕТСЯ с МАРТА ПО 15 ИЮНЯ БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ СТОИМОСТИ С МАЯ, НА ВЕСЬ СРОК.
ЖК "Черноморский 2 " расположен в самом престижном районе г. Геленджика Толстый мыс и представляет собой закрытую безопасную территорию с прекрасной инфраструктурой европейского уровня с кофейнями, ресторанами, столовыми, магазинами на любой вкус. Работает доставка готовой еды на дом. Много зелени, детских и спортивных площадок, поющий фонтан, собственная благоустроенная набережная с открытым морем. Большое количество парковочных мест. Рядом с жилым комплексом располагаются пляжи с самой чистой водой в городе: пляж 5* отеля "Меtrороl", пляж ДОЛ НИВА и Сады морей. До пляжей 5-7 минут неторопливым шагом.
✅4 спальных места. Двуспальная кровать полноразмерная, диван двуспальный.
✅Вся необходимая для удобного проживания мебель, посуда и техника, smаrt-ТV, интернет, кондиционер. Кроме того, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, фен, постельное белье, полотенца.
✅ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА.
✅ГАРАНТИИ ЗАЕЗДА.
✅ВОДА КРУГЛОСУТОЧНО БЕСПЕРЕБОЙНО.
✅НЕ ШУМНО, ВСЕ РЕМОНТЫ СДЕЛАНЫ.
✅ПОДХОДИТ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ.
✅ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ РЯДОМ АНАЛОГИЧНАЯ СТУДИЯ ( соседняя дверь на площадке)
????КУРЕНИЕ ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ.
????БЕЗ ГРОМКИХ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРРОПРИЯТИЙ.
????СДАЕТСЯ с МАРТА ПО 15 ИЮНЯ БЕЗПОВЫШЕНИЯ СТОИМОСТИ, НА ВЕСЬ СРОК.
Стоимость проживания: 18000 рублей +коммуналка.
Для бронирования звоните или пишите на мессенджеры. Всегда на связи, отвечу на все вопросы, собственник.