Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
В ЖК "Черноморский " в районе Толстого мыса г.Геленджик с 20 января до 1 мая 2024г. , предлагается прекрасная студия площадью 27 кв.метров. Цена 18 000+ коммуналка , а всего 20 000 рублей в месяц вместе с коммунальными платежами. Залог 5000 тыс. Студия оборудована всем необходимым для Вашего проживания: душ в виде совмещённого санузла, ЖК телевизор, спутниковое телевидение НТВ+,
небольшая кухня со всей необходимой посудой, стиральная машина, утюг, фен, кондиционер, двух-спальная кровать, раскладной диванчик. До морского пляжа "Сады морей" и набережной Геленджикской бухты 10 минут ходьбы. Рядом рынок, магазины "Пятерка", "Магнит", "Копейка" аптеки и столовые. Во дворе парковки для автомобилей, детские игровые площадки, тренажеры для взрослых. До центра 20 минут ходьбы или автобус от самого дома. В 3-х минутах от дома прекрасная набережная и парк у открытого моря, с высокого берега которого можно любоваться закатом, дельфинами и морской гладью. В студии установлен накопительный бак для воды на случай отключения городского водоснабжения. В стоимость входит оплата коммунальных платежей.
Все остальные вопросы по телефону, WhаtsАрр, В Контакте.