Студия, Иркутская обл., Ядринцева, 1/7
Размещено .
Номер объявления: 5692809
| Город | Иркутск |
|---|---|
| Категория | Студия |
| Адрес | Иркутская обл., Ядринцева, 1/7 |
| Цена | 32 000 руб. |
46
ПOЖAЛУЙСТA, ЧИТAЙТЕ ВНИМAТEЛЬНО ТЕKCT OБЪЯBЛEHИЯ ПPEЖДE, ЧЕМ ПИСАTЬ ИЛИ ЗBОHИTЬ. Уютнaя квapтиpa студия в новоcтрoйке c oтличным peмонтом. ЖК Нoвый Beк по индивидуaльнoму прoeкту c пpиcтрoенными пoмeщениями под магaзины, кaфе, рecтopаны. Pайон пoвышеннoй кoмфортности с развитой инфраструктурой. Школы, детсады, поликлиники, супермаркеты, остановки - все рядом. Закрытая территория дома под шлагбаум, а также подземная парковка.
Натяжные потолки с точечными светильниками. На полу в комнате ПВХ-плитка, в кухне на полу керамоплитка. Большой балкон полностью стеклянный.
ВНИМАНИЕ! Квартира ПУСТАЯ.
Прошлый арендатор съезжает 10 октября, вся мебель и техника присутствующая на фото его собственность и будет вывезена. До этого срока возможен показ квартиры по предварительной договоренности.
Для устоявшейся семейной пары с ребенком или без. Предпочтительно квартиранты на очень долгий срок! Предыдущий арендатор прожил 9 лет в квартире.
Оплата воды и света производиться жильцами самостоятельно.
Никаких крупных животных.
Опции по залогу, возможности животных (котов и мелких собак), возможности сдачи для несемейных и одиноких жильцов, а также студентов (на весь срок обучения и подписания договора аренды с родителями) и графиков оплаты - обсуждается.
| Этаж / Этажей в доме | 5 / 12 |
|---|---|
| Общая площадь | 37 м² |
| Парковка | Есть |
| Мебель | Есть |
| Балкон или лоджия | Есть |
| Дата редактирования | 27 сентября 2024 20:14 |
