Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
СОБСТВЕННИК!
СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ!!!
Лучше писать на Авито, не всегда могу ответить на звонок!
Сдаётся с начала АВГУСТА, возможно ранее.
Только на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок (от 6 месяцев, а лучше от года). Перекантоваться пару месяцев, это не ко мне!????♀️ Выезд раньше, залог возвращается 50% (обговаривается!)
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания!
В квартире НЕ КУРЯТ! Выселение сразу, без возвращения залога, уважайте пожалуйста чужое имущество и относитесь как к своему, бережно и аккуратно????
Оценивайте свою платежеспособность заранее, подумайте, прежде чем снимать, подходит ли для Вас данная квартира!
Заключение договора обязательно, с ЗАЛОГОМ (20.000р.)-возвращается при выезде при условии, сохранности имущества и порядка☝️
ОПЛАТА-20.000 руб. ежемесячно! ( БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, в обговоренное число) + свет, вода по счётчикам + отопление зимой!
ИНТЕРНЕТ проведён, если нуждаетесь, оплачиваете отдельно!!!
ПРОЖИВАНИЕ С ДЕТЬМИ И ЖИВОТНЫМИ-ОБГОВАРИВАЕТСЯ!!!
WЕLСОМЕ ????