Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается СТУДИЯ 30,8 м2 в аренду на длительный срок.Находится пересечении ул.Молодогвардейцев и Университетской Набережной в Академе Риверсайд.
Квартира светлая, чистая . Окна во двор . Огромная парковка перед домом.С обратной стороны дома продуктовые магазины , аптека.В 5 минутах езды ТРК «Родник» , в шаговой доступности Университет.
Из мебели и техники : диван, кухонный гарнитур, стол, табуреты, стулья , компьютерный столик ,шкаф для одежды . Из техники : кондиционер, электроплита , 2-х камерный холодильник , микроволновка, стиральная машинка, пылесос. Могу привезти маленький телевизор старого поколения.
Вся техника и сантехника в рабочем состоянии.
Оплата 19000 в месяц +по счетчикам за ХВС,ГВС и электричество. Залог 10000 руб .Отдается при выезде из квартиры при условии сохранности квартиры, техники , мебели и сантехники. Если что-то сломали ,то эта сумма вычитается из залога.
Сдается только славянам . Иностранцев, студентов, курящих , квартирантов с детьми, с животными просьба не беспокоить. Не тратьте ни Ваше , ни наше время .
Просьба звонить или писать сообщения с 9 до 21-00.