Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Если вы цените комфорт, то вам к нам!!!
Студия имеет ряд преимуществ:
Удобная планировка - достаточно места для полноценной жизни!
Зона кухни и обеденная зона позволяют комфортно готовить и кушать, достаточно места для хранения!
Большая лоджия - неоспоримый плюс!
Студия светлая, теплая, уютная, расположена в доме повышенной комфортности (монолитно-каркасный), в ней никто не проживал до вас!
Кухонный гарнитур новый, сделан на заказ, все шкафы с доводчиками!
Новый диван превращается в двухспальное ложе, шкаф для одежды тоже новый!
Вся техника добротная и исправная: холодильник с большой морозильной камерой, тихий, отлично морозит! Плита, стиральная машина, новый кондиционер и электрочайник есть! Остальные мелочи обсуждаются с реальными арендаторами при заселении!
Сдается без посредников и комиссии риелтора! На длительный срок! Адекватным, порядочным людям! Договор заключается, возвратная залоговая сумма обсуждается индивидуально!
Если вы работаете на себя - мастер маникюра, массажист, визажист и т.п., то сможете здесь и жить и, работать! А расположение даст вам возможность набрать отличную клиентскую базу!
Рядом вся инфраструктура, Пятерочка прямо в доме, есть детские сады и школы, ЧелГУ в пешей доступности! Вода и электричество оплачиваются вами отдельно по показаниям счетчиков!