Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Полностью оборудованная для проживания 1 человека или пары квартира-студия. Просторная с удобными пропорциями жилая комната, лоджия, прихожая, гардеробная, совмещённый санузел. Размеры помещений указаны на схеме. Кухня в стиле лофт (фото). Есть встроенная индукционная варочная панель, чайник, посуда, холодильник, стиральная машина, Интернет, телевизор, стол, одно или два (по потребности) комфортных спальных места. Вся мебель и техника покупались одновременно и конкретно для этого помещения, т. е. новые.
Немаловажным достоинством квартиры является отличный вид из окон: Залив, Лахта Центр, восходы-закаты, другие проявления природы. Красиво!
Ремонт в основном от строителей, но вполне приличный.
При желании есть возможность арендовать место во встроенном многоуровневом охраняемом паркинге в том же, где и предлагаемая квартира здании. К автомобилю - минуя улицу.
Современный благоустроенный и ухоженный жилой комплекс, в котором расположен дом (Круиз Апарт), предоставляет все возможности для активного образа жизни. Есть общедоступные специализированные (баскетбол, бодибилдинг) и универсальные ( игровые, фитнес) спортивные площадки, велодорожки, зона барбекю для желающих собраться компанией (опция), соседский центр с множеством секций по интересам, уютное кафе и видовой комьюнити ресторан на последнем этаже одного из зданий ЖК с хорошей кухней и панорамным видом из окон: порт, ЗСД, спортивный комплекс Зенит на Крестовском острове.
Огороженный закрытый для машин двор; имеются электрокары для того чтобы подвезти, допустим, багаж из такси к парадной.
На территории ЖК представлен широкий набор популярных сетевых продовольственных магазинов, есть множество разнообразных точек сферы услуг.
Сделка с нанимателем оформляется Договором. Услуги ЖКХ и Интернет-провайдера оплачиваются нанимателем сверх согласованной арендной платы.