Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Бежевая квартира-студия в стиле минимализм с дизайнерским ремонтом ✨
Сдаем с 30 октября на длительный срок студию с гардеробной площадью 32 кв.м. в ЖК DISСОVЕRУ. Ранее не сдавалась!
✔️ В квартире все необходимое для проживания: современная мебель, техника (стиральная машина, водонагреватель, холодильник, посудомоечная машина, чайник, индукция, духовка-микроволновка, вытяжка, кондиционер, пылесос), посуда, текстиль, много скрытых мест для хранения вещей (+вместительная гардеробная), wi-fi.
✔️ Квартира находится в новом ЖК "Disсоvеrу" с хорошей инфраструктурой (все от пунктов выдачи Оzоn/WВ и ВкусВилла/Мираторга до бьюти-студий и классных кофеен). Двор, закрытый от машин, обустроенная территория ЖК, красивое лобби с охраной на 1 этаже. В пешей доступности потрясающий Химкинский лесопарк, а еще парк Дружбы и парк Речного Вокзала, конно-спортивная база ЦСКА с обучением верховой езде.
✔️До ближайшей станции метро «Беломорская» (зеленая ветка) - 8-9 минут пешком. Удобный съезд на Ленинградское шоссе, откуда легко добраться до центра. Волшебная локация, откуда по платной дороге до аэропорта Шереметьево 20 минут езды - на случай, если вы часто летаете.
✔️Будем рады аккуратному жильцу, в особенности девушке, которая ищет жилье на длительный срок. К сожалению, т.к. новый ремонт, с животными рассматривать не готовы.
Стоимость аренды 69 000 + К/У (за искл. кап. ремота). Залог в размере месячной аренды. Оформление по договору. Без комиссии.
Адрес: ул. Беломорская 23/1 (корпус «Кир Булычев», 9 этаж).
Контакт:
Анастасия