Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Предлагаю в аренду на длительный срок светлую, чистую квартиру-студию в которой никто не проживал. Ремонт от застройщика. Без мебели. В доме охрана+ закрытый двор. Хорошо развито транспортное сообщение .В пешей доступности все нужные магазины, салоны, аптеки, кафе, Супермаркет, рестораны, фитнес-центр. Остановки общественного транспорта рядом с домом. 15-20 минут езды до ст. метро "Комендантский проспект" .
Рядом Юнтоловский заповедник для прогулок на свежем воздухе. . Оплата состоит из: аренда 14000(с мебелью и бытовой техникой квартиросъёмщика ) + 10000 страховая залоговая сумма (которую можно по договоренности разбить на несколько платежей )+ ежемесячные коммунальные платежи. Возможен вариант приобретения мебели и бытовой техники арендодателем тогда первый месяц 14000, а далее17000 . Предложение от собственника.