Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственница. Сдаю длительно от 6 мес.небольшую комфортную студию для одного человека или семьи славянской национальности. Ку фиксирована и недорого,оплачивается сразу с оплатой квартиры,4000. Спутниковое телевидение,много каналов, интернет ,стир.машинка,глад доска.
✔ Wi-fi
✔ Кондиционер
✔ Телевизор (110 каналов)
✔ Кухонная зона, с необходимой посудой
✔ Холодильник, микроволновая печь, электрический чайник
✔ Гладильная доска, сушилка
На территории ЖК всегда для Вас найдется свободное парковочное место.
Рядом: остановки общественного транспорта, магазин 24 часа, аптеки, пекарня,.Магнит рядом, Магнит семейный (опт) пешком от 7 минут. Пятерочка находится в 3 минутах ходьбы. Вода есть горячая и днём и ночью.
Квартира находится в удобной транспортной локации по дороге к побережью Чёрного и Азовского морей,в Крым. Ещё подойдёт студия:*студентам – 15 минут на транспорте до Кубанского Аграрного университета;*пациентам медицинских учреждений: - СКАЛ; -Микрохирургия глаза им. Фёдорова; - ДККБ №1; - Родильный дом №5; - ДИБ; - Глазная клиника «Три З»; - ККБ №2 - и другие.*любителям альтернативных занятий и развлечений: - прогулка в легендарном ботаническом саду Краснодара имени Косенко 6 км; - посещение выставок в Экспоград – Юг 7 км; - шоппинг и культурный досуг в ТРЦ «Красная площадь» 10 км; - посещение спортивных мероприятий в «Баскет Холле» 11 км;
-КубГАУ - 7км,
Леруа - Марлен 6км.