Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
В современном жилом комплексе от Суварстроит в ЖК Станция Спортивная сдаю шикарную квартиру-студию с дизайнерским ремонтом и видом на внутренний двор.
В квартире никто не жил, внутри оборудовано всей необходимой новой техникой и мебелью для комфортного проживания, от мыльницы до кондиционера.
Продумана каждая деталь интерьера. Фото 100% реальные.
Организовано 2 спальных места, диван раскладной. Спальную зону можно отгородить шторой.
Уютный дом со стильным подъездом и внутренним двором без машин. Закрытая территория с видеонаблюдением. Отдельная колясочная. Много детских и спортивных площадок. Низкие коммунальные платежи.
Удобная транспортная развязка, как в центр города, так и федеральные трассы. Вокруг природа Усадский лес и озера, пляжи, до Волги 10 минут, столько же до аэропорта Казань.
Рядом остановки общественного транспорта: кольцевой маршрут №120 от метро Проспект Победы до ЖК Ст. Спортивная, №197 и №528 до ЖК Южный парк, Усады.
На длительный срок, аккуратным и чистоплотным жильцам. Сдача напрямую от собственника.