Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся квартира на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок по ул. Рихарда Зорге 13/1, 21эт/25 эт кирпичного дома, порядочным и чистоплотным людям без животных. Дом новый. Видео наблюдение по периметру дома. Парковка со всех сторон дома. Хорошая транспортная развязка. Магазины в пешей доступности. Полностью укомплектована необходимой мебелью, вся техника и мебель новая, ремонт отличный! Квартиру делали для себя, а не под сдачу! Студия 33 кв.м.
Имеется два двухспальных места, холодильник, микроволновая печь, эл.плита с духовкой и вытяжкой, стиральная машина, стол, тумба, 2 мебельных шкафа, телевизор, телевидение и интернет, сушилка для белья, лоджия застеклена- прекрасный вид на реку и лес. Центр города : рядом автовокзал, ж.д вокзал, универмаг Уфа, т.ц. Семья.
25000 в месяц
Просьба Звонить, а не писать сообщения, т к могу оперативно не увидеть и не ответить!
Условия к заселению:
- договор на длительный срок с указанием персональных данных без возможности подселения других людей,
- оплата за первый месяц плюс аванс за следующий месяц, который является залогом и возвращается при расторжении договора после осмотра квартиры и целостности имущества.
Посредников просьба не беспокоить!