Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Без Комиссии!!! Собственник
Агентов просьба не беспокоить!!!
Сдается очень уютная двухуровневая студия!
Студия продумана до мелочей что и будет вашим комфортом!
высота потолков 4.10 за счет чего получилось перенести спальное место ( ортопедический матрас сред. жесткости высотой 23 см. Размер 140*200) на 2-ой ярус (высотой 1,80) + мини гардероб, под которым располагается ванная комната (высотой 2,20 )
В студии имеется все для комфортного проживания, а именно: холодильник, варочная индукционная плита со специальной посудой (сковорода+кастрюля) электрический чайник, микроволновка, и вся мелкая посуда см.фото .
Телевизор с подпиской на Winк 177 каналов , высокоскоростной Wi-Fi,
Раскладной диван на первом этаже , стол (барная стойка) 2 стула , большой шкаф и гардеробной зоной при входе с мягким пуфиком .
Студия Предназначена для проживания одного,максимум двух человек.
Сдается исключительно от 6 месяцев, ответственному арендатору Без детей и животных .
оплата 29 т.р. Возвратный депозит 20т.р. При необходимости можно разбить на 2 раза, последующие месяца фиксировано + 1500 за все коммунальные платежи, интернет и тв .
Договор заключается обязательно ,чеки при необходимости могу предоставить ,
так как все будет официально.
Район обладает развитой инфраструктурой:
продуктовые супермаркеты, рестораны , кофе, ОZОN, WВ, СДЭК, аптеки и собственным парком ДРУЖБА .
Транспортная доступность ЖК на первом месте , что позволяет без труда добраться до ????МЦД Нахабино за 15-20 минут пешком , откуда можно за 20 мин. доехать до Москвы (м. Тушинская). От МЦД до ЖК и обратно каждые 10 мин. ходят маршрутные автобусы ????8а (5 мин. в пути).
А маршрутный автобус ????492 до
(м. Митино) и обратно,
с интервалом каждые 15 минут .
????Для личного транспорта всегда есть «бесплатное» парковочное место рядом с домом. удобный выезд на
Волоколамское шоссе и
на Новорижское шоссе
Показ и заселения по согласованию, ЗВОНИТЕ !!!