Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаются на длительный срок очень удобные, теплые апартаменты-студия со свежим ремонтом, оснащенные всем необходимым. Кровати можно поставить как вместе, так и отдельно.
Окна выходят в тихий двор, перед окнами палисадник.
В 15-20 минутах ходьбы 4 станции метро: "Марьино", "Братиславская", "Перерва", "Курьяново". Быстрый проезд на автобусе до метро "Текстильщики", "Кузьминки", "Каширская".
Для автомобилистов удобный выезд на МКАД и Волгоградский проспект по Люблинской улице, а также ЮВХ.
Есть консьерж, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Рядом - школа и детские сады, бассейн, сетевые супермаркеты и торговый центр "Марьино", чуть дальше - аквапарк и гипермаркет "Ашан", торговые центры "Марьинский Пассаж" и "Евромаг".
В пешей доступности пруды с благоустроенной озелененной территорией, которая подходит для ежедневных прогулок, занятий спортом и отдыха, парк 850-летия Москвы, набережная Москва-реки (даже рыба ловится!) с водной пристанью.
Предпочтение семейным парам без детей, животных и вредных привычек.