Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Агентов и просьба не беспокоить. Услуги посредников не интересуют.
Предлагается комфортная студия (24 метра) в современном ЖК.
Предложение для одного человека, ответственного, без вредных привычек, некурящего, чистоплотного как по отношению к себе, так и по отношению к имуществу, без животных. Предложение для порядочных, платёжеспособных гр.России - славян.
Оборудование студии смотрите на фото, всё для проживания имеется, включая телевизор смарт тв 32", варочную панель, микроволновку, шкафы.
Непосредственно рядом с ЖК парк, река с прогулочной зоной.
В студии большое окно - квартира светлая.
Высокий этаж как плюс.
В зимнее время квартира тёплая.
Удобное расположение ЖК территориально, инфраструктура района через дорогу - в Строгино, например те же поликлиники, рядом Ашан, ключевые же потребности можно закрыть внутри комплекса: есть магазины, кафе, мастерские, много услуг и т.д.
Транспортная доступность:
метро Строгино - от корпуса 30 мин пешком (2.2 км), маршрутки от/до Строгино, Мякинино, Крылатское, Щукинская.
Парковки у ЖК нет, только аренда м/м.
Аренда 33 тыс + счётчики потребления воды/света и интернет + 33 тыс залог за имущество.