Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
СОБСТВЕННИК!!!!! Сдаётся квартира-студия общей площадью 29 кв.м в новом элитном доме - ЖК Привилегия, напротив Ботанического сада, в 5 минутах ходьбы от СКФУ, Улица Ленина 484В, 4 этаж. Новый дом, прекрасный вид из окна на детскую площадку и лес, внутренний двор без машин с видеонаблюдением, всего в 3 минутах езды от площади 200-летия и нового Диагностического центра. Тëплые полы во всей квартире, индивидуальное отопление, потолки 2,90м, имеется всё
для комфортного проживания: кухня, электроплита, мягкая мебель (раскладной диван и раскладное кресло), шкаф-купе, телевизор 32" со Смарт-ТV+тумбочка, холодильник, стиральная машина Аristоn, микроволновая печь с функцией "Гриль", электрочайник с LЕD- подсветкой, раскладной стол и два стула, сушка для белья, светильники LЕD, в комнате диммируемый светильник с изменением температуры и цвета свечения, в квартире есть WiFi.
Санузел плитка, на полу керамогранит. Предоплата за первый месяц и депозит в размере 15 тысяч рублей. Депозит возвращается при выселении, при условии возвращения квартиры собственнику в таком же состоянии, как при получении жилья при вселении, в противном случае депозит остаётся у собственника. Оплата за квартиру производится ежемесячно в день заселения, на оплату даётся 3 дня, при неоплате в течение трёх дней немедленное выселение. Обязателен договор с паспортными данными и копия паспорта человека, с которым заключается договор, субаренда исключена. С животными не принимаю. Сдам русской семье без детей или же человеку, приехавшему на работу в Ставрополь на длительное время. Рассматривается вариант заселения русских студентов. Самое главное условие - люди должны быть чистоплотными, я хочу получить после выселения не "убитую" квартиру.