Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Резиденция ЖК « Высокий Берег», находится на первой береговой линии от Чёрного моря и начало Кавказских гор .
В шаговой доступности открывается Красивейший вид Высокого Берега ( смотровая площадка) на горы, море и город, выше 800 ступенек, чуть ниже 300-400 ступенек, спуск к морю.
Также вся инфраструктура рядом - магазины, аптека, парк « Ореховая роща», отличная развязка транспорта во все стороны города и в сторону « Большого Утриша». Кто любит тишину недалеко от шумного города, то это самое подходящее местечко.
Во дворе имеется спортивная площадка для детей и взрослых.
В квартире- студия имеется всё необходимое для отдыха и жизни.
Фото реальные.
Заключаем договор.
В зависимости от сезона от 1000 - 2000р. от 10 суток
Желательно на длительный срок!!!
Длительный срок - 22 000 + ЖКХ отдельно оплата.
Всё обговаривается заранее, заключаем договор, предоплата за месяц вперёд ( по окончании входит в оплату)
Просьба не курить, без животных.
Добро пожаловать в уютную квартирку на Высоком Берегу Чёрного моря с прекрасными закатами.