Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам квартиру-студию 30 кв.м в центре города, в жилом комплексе «Ньютон», адрес Энгельса, 18, на 16 этаже 17-ти этажного дома. Собственник.
Квартира уютная, светлая, теплая, с дизайнерским ремонтом и новой мебелью.
Рядом остановка ДКЖ, автобусы во все части города, 2 частных садика, развивающие центры для детей, магазины продуктовые, Магнит, гипермаркет Лента в шаговой доступности, школа 146, кондитерская, почта, банк.
Во дворе отличная детская площадка, двор огорожен, без машин. Есть доступ к колясочной в подъезде на 1 этаже, в т.ч. можно оставлять велосипеды/самокаты. В подъезде консьерж.
В квартире большой шкаф-купе для хранения, удобный диван раскладывается, стиральная машина, встроенный холодильник, микроволновка, чайник, плита, духовка, вытяжка встроенная, wi-fi. Отопление регулируется. В ванной и на балконе теплый пол.
С балкона отличный вид на центр города и Черняевский лес.
Стоимость: 27000 рублей + коммунальные услуги. Депозит 27 000.
Ищем арендаторов только на долгосрок. Договор на год. При расторжении договора раньше года депозит не возвращается.
Посредников просьба не беспокоить.
Квартира полностью готова к проживанию 1-2 человек.
Договариваться на просмотр - пишите в сообщения в аvitо. Всем отвечу.