Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Освобождается и показываю с 27 июля.
Сдам просторную, современную студию в Заельцовском районе в новом доме с порядочными соседями. Студия "конфетка"!
До метро 12 минут. Огорожденная территория, огромная парковка. Собственник. Отличное состояние. Депозит 11000.
Коммунальные платежи отдельно (свет, счетчики горячей и холодной воды, домофон, интернет).
Будет сдаваться порядочным, аккуратным, не курящим людям. Без маленьких детей. Русским. Возраст не менее 22 лет. Обязательное условие — без животных! Категорично запрещается содержание животных!!!!!!
В квартире есть все для проживания:
- диван Лазурит с пледом (состояние нового), встроенный шкаф с вешалками, тумба и полка под телевизор, журнальный столик, жалюзи.
- современная кухня с барной стойкой, минимальный набор посуды.
- красивые новые дизайнерские барные стулья.
- телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, мультиварка.
- сенсорная плита, утюг, гладильная доска.
- паровой освежитель воздуха (с набором ароматизированных масел)
Ванна и сантехника в идеальном состоянии. Везде светодиодное освещение. Охраняемая закрытая территория, ворота с брелка, консьерж, видеонаблюдение, лифты, своя парковка (очень большая), на закрытой территории находится детская площадка. В подъезде чистота, картины, цветы. Интернет, кабельное телевидение. В пешей доступности Зоопарк, Дендрариум, все магазины. Рядом парк для утренних пробежек. Напротив через дорогу Сбербанк. Ремонт, итальянская плитка, натяжной потолок, линолеум.
Балкон застеклен (очень большой и просторный). Можно по утрам пить кофе. 4 этаж.