Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам квартиру-студию на длительный срок! Одному человеку (гражданину РФ) без вредных привычек, без детей, без животных!!!Аренда 15 тыс.рублей+ком.услуги. Звонить можно с 12:00 до 20:00 или писать сообщения если не беру трубку.
Для тех кто любит комфорт в Жилом квартале «Лесной» (ПИК), расположенном в Правобережном районе города, в 10 минутах на машине от центра города. Улица 65 лет Победы
В зелёных дворах обустроены места для отдыха, спортивные площадки. На первых этажах домов кафе, салоны красоты и другие сервисы. В шаговой доступности находятся магазины, остоновка обществе ного транспорта. Поблизости Губернский парк, горнолыжный центр «Квань», бассейн, ледовый дворец, гипермаркет МЕТRО.
Квартира светлая, теплая и уютная. Объединенный санузел полностью отделан плиткой в спокойных тонах и уже оснащен всей необходимой техникой.