Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник.
Сдам полноценную квартиру студию в новом доме микрорайона Академ Риверсайд. Шикарный вид с балкона на весь микро-район. За домом новая прогулочная аллея соединяющая Бр.Кашириных и Набережную.
Квартира сдается с хорошим ремонтом и со всей новой необходимой мебелью, сантехникой и бытовой техникой на длительный период.
Натяжные матовые потолки во всей квартире. Лоджия остеклена и утеплена от ветра и холода. На полу линолеум.
Большой встроенный шкаф купе в коридоре.
Большой совмещенный санузел со всеми удобствами.
Всё продуманно, аккуратно, и сделано для спокойного проживания.
Два больших лифта всегда работают.
Очень удачное расположение в самом центре микрорайона и непосредственной близости от остановки всех транспортных и маршрутных средств. В шаговой доступности для студентов ЧелГУ.
В районе присутствует абсолютно вся инфраструктура, лесополоса для прогулок и занятия спортом, магазины, аптеки, работающие детские сады, детские развивающие центры, поликлиника, школа.
Для авто владельцев рядом с домом большая парковка с обеих сторон.
Все коммунальные услуги ЖКХ ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость, в т.ч. СВЕТ, ВОДА и безлимитный интернет. Сдаю только на длительный срок , договор заключаю на год, залог 10 000 руб не возвращаю а случае если, менее года проживете. Сдаю только взрослым , осознанным людям! Раз в месяц проверяю квартиру!