×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся на длительный срок светлая и уютная квартира-студия на 7-м этаже в красивом монолитном доме. Ранее в квартире никто не жил.
Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и необходимой техникой: холодильник, электрическая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, телевизор, стиральная машина, пылесос. Из мебели есть диван, который удобно раскладывается для сна, вместительный шкаф-купе, обувница, зеркало. Санузел выложен кафелем. Панорамное остекление лоджии. Окна выходят во двор, на южную сторону. Проведен интернет Интерсвязь. Можно заезжать и жить!
Рядом с домом остановки общественного транспорта, магазины, детские садики и школы, облагороженная прогулочная зона. Во дворе современная детская площадка. Удобное расположение для студентов, т.к. недалеко находится ЧЕлГУ.
Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи. Залог обговаривается индивидуально.