Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
СДАЁТСЯ новая, тёплая и комфортная для проживания 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом в центре города Казань, по улице Пугачевская 47.
ВСЕГДА: идеальная чистота, свежее постельное бельё, свежие полотенца.
УДОБСТВА: бытовая техника, большой телевизор, 2 комфортных раскладных дивана, плита, вся необходимая посуда, приборы, бокалы, чайник, кастрюля, сковородка, холодильник, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, высокоскоростной интернет wi-fi, спутниковое ТВ, балкон.
ПАРКОВКА: огороженная территория вокруг дома с местом для стоянки, доступ к которой имеют только жильцы дома - Вам не придётся беспокоиться о том, где безопасно оставить машину.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Вахитовский район, центр города. Рядом: ул. Вишневского, ул. Достоевского, ул. Гвардейская, ул. Аделя Кутуя, станция метро Суконная слобода, станция метро Аметьево, ВУЗы, Корстон, Центральный парк культуры и отдыха им.Горького. ТЦ Кольцо, Казанский Кремль, Кремлевская набережная, Набережная озера Кабан, аквапарк «Ривьера» - 5 минут езды до всех главных достопримечательностей. Отличное месторасположение, откуда можно быстро и удобно добраться во все части города!
Удобная транспортная доступность. Остановка рядом с домом. Продуктовые магазины магазины, столовые, кафе, рестораны, бары, банки в пешей доступности. Современный облагороженый двор - красиво, чисто и безопасно.
Стоимость проживания зависит от количества дней. В объявлении указана стоимость суток при проживании от 14 дней и более. Стоимость проживания на ваши дни уточняйте по телефону.
Делаем ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ КОМАНДИРОВОЧНЫХ.
Стандартный расчётный час: заезд с 14.00, выезд до 12.00, но мы всегда рады принять Вас в любое время суток, при предварительной договоренности. При заселении приготовьте, пожалуйста, фото паспорта и залог в размере 1000р, который возвращается Вам при выселении. Скидки постоянным клиентам, а также в день позднего обращения до утра.
КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И МЕРОПРИЯТИЙ!
Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях! :)