Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Квартира расположена в историческом центре города, в 2 минутах от набережной реки Сура, в 5 минутах от центральной улицы Московской и Фонтанной площади. В квартире есть все необходимое, постельные принадлежности, полотенца, кондиционер, всегда горячая вода, кровать 2×160, раскладывающийся диван 2×160, все новое. Из двух комнатной квартиры выполнен шикарный ремонт в элитную студию. Квартира делалась под себя. С балкона прекрасный вид на Спасский кафедральный собор и ресторан "Бочка".
Сдаётся впервые, для романтических вечеров и командировочных. Максимум 2 гостей. Семьи с детьми, а также время заезда и выезда обгаваривается индивидуально. Квартира сдаётся РS - НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК!!!
Сутки птн., суб., вск. и праздничные дни 2000 рублей.
Более трех суток цена ниже, обговаривается отдельно. Постоянным клиентам индивидуальные скидки.
На Новогодние праздники 3000