Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
✔️Квартира посуточно Байкальская 236 Б/6
✔️Чистая, уютная квартира в новом доме.
✔️Современный интерьер и мебель. Просторный санузел. ✔️Удобное местоположение: ✔️Благоустроенный район с развитой инфраструктурой: торговые центры, развлекательные комплексы, бизнес - центр, диагностический центр , рядом аэропорт .
✔️В квартире есть все для комфортного проживания.
✔️Всем нашим Гостям предоставляются: Чистые и выглаженные постельные принадлежности , полотенца.
✔️Квартира предназначена для проживания до 4 человек .
1 Комната: кровать, телевизор, шкаф
2 комната: кровать , шкаф купе Кухня: обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, электроплита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, посуда и кухонные принадлежности. Санузел: ванна, стиральная машина. Интернет: беспроводной Wi-Fi, кабельное телевидение.
✔️Заселение круглосуточно. Расчетный час до 12:00.
✔️Расчетный час - установленное время для заезда и выезда гостей .
Оплаченные сутки проживания начинаются с 13.00 и заканчиваются в 12.00 следующего дня .
Вы можете продлить проживание за дополнительную плату , 250 рублей час до 18.00. Выезд после 18.00 оплачивается как за сутки .
Стоимость проживания зависит от срока проживания и количества проживающих, времени заселения и выселения, дня недели., точную стоимость на ваш срок проживания уточняйте по телефону.
❌ Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия.
❌Курение в квартире запрещено !