2-к Посуточно, пос. городского типа Партенит, Победы, 6
Размещено .
Номер объявления: 5048302
Город
Алушта
Категория
Посуточно
Кол-во комнат
2-к
Адрес
пос. городского типа Партенит, Победы, 6
Цена
2 300 руб.
20
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Современная уютная квартира в живописном поселке Партенит среди кипарисов, магнолий и пальм у подножия Медведь-горы. Квартира имеет выгодное расположение: очень близко к морю, санаторию Крым, автовокзалу, минимаркету и всей инфраструктуре. В квартире есть абсолютно все для комфортного отдыха:
- в каждой комнате и на кухне японские кондиционеры Fujitsu(3 шт);
- большие плазменные жидкокристалические телевизоры Sаmsung со СМАРТ ТВ(3 шт) и диагональю 43 дюйма, Wifi;
-домашний кинотеатр Sоnу с аккустической системой 5 в 1;
- стиральная машина Еlесtrоluх нового поколения 3G;
- духовой встроенный шкаф Воsсh с 12 функциями;
- микроволновая печь фирмы Воsсh со всеми функциями: гриль, конвекция, русский повар и т. д;
- современный двухкамерный холодильник с системой Nо frоst;
- утюг Воsсh с пароэфектом и гладильная доска-тумба;
- большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом в спальне и большой двуспальный удобный диван в гостинной;
- автономное отопление( двухконтурный котел) всегда горячая вода;
- электрокамин с разными подсветками;
- для комфортного сна везде жалюзи и москитные сетки;
- электрочайник, сокодавка, посуда и все кухонные принадлежности на кухне;
- несколько комплектов постельного белья, полотенца, фен.
В квартире везде идеально чисто, от гостей тоже условие поддержание чистоты и порядка, курить запрещено. Магазины и парковка машин возле дома. Организуем трансфер, экскурсии, аренду авто, предложим клининговые услуги, услуги няни.
Цены меняются от спроса и колличества человек.
Есть и другие варианты жилья на любой вкус, разное колличество отдыхающих и цену. Предложим различные варианты, вышлем фото или видео на ватцап или вайбер, встретим в аэропорту