Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Уютная 2-х комнатная квартира с панорамной лоджией с красивым видом на город и море, 2-х спальняя кровать, диван, на лоджии кофейный столик, солнечная квартира в новострое по ул.Кирова,45 ,высокий этаж с красивым видом, 2 лифта.
* Wi-Fi интернет
* ЖК телевизор ,кабельное ТВ
* Стиральная машинка, фен,утюг, гладильная доска
* Плита, духовка, микроволновка,чайник
* Посуда и кухонные принадлежности
* Чистое постельное бельё, подушки
* Есть парковка во дворе 130-150 руб.сутки
* Отличная транспортная развязка, можно уехать в любой район
* Рядом АЗС и автомойка
В 5 минутах мед.центр Эко и Краевой центр восстановительной медицины и реабилитации Альтус.
Открылся новый пляж Татарка на Второй речки на машине 5 минут!
Рядом развитая инфраструктура:
• Автовокзал, ж/д станция,
• Парк аттракционов Фантазия,
• Кинотеатр Иллюзион,
• Детские площадки,
• Кафе, торговые центры Дружба, Европейский, т/ц Гранд, рынок в шаговой доступности.
Для праздников, вечеринок, прослушивания громкой музыки не сдаётся категорически!!!! Просим после себя оставлять квартиру в таком же состоянии в котором была сдана, строгое соблюдение всех правил проживания в многоквартирном доме ( соблюдение тишины с 22:00 до 9:00) - обязательное условие! При нарушении режима тишины залог не возвращается!
Проживание с животными не допускается.
Время прибытия: с 14:00
Выезд до 12:00 В праздничные дни и на сутки цена может меняться...Цены на июнь, июль, август уточняйте пож-та...
Звонить до 23-00...!!!