Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
☑️Сдам 1 комн. квартиру в историческом центре Ялты , рядом с собором Александра Невского, до Набережной 3 мин. ходьбы. Квартира расположена на 2 этаже двухэтажного старинного бутового дома, высота потолков 3,5 м. Окна выходят в тихий двор. Зимой в квартире очень тепло. Рядом есть продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
В пешей доступности находится санаторий им. Кирова с хорошей лечебной базой и большим выбором бальнеологических процедур.
☑️ Квартира после кап. ремонта, все новое- сантехника, мебель, бытовая техника.
☑️ В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха:
- 2-х спальная кровать 1,60/2 с хорошим ортопедическим матрасом, есть возможность дополнительного спального места (раскладушка с ламелями) ;
- отопление центральное;
- круглосуточное горячее и холодное водоснабжение;
- пол в ванной с подогревом;
- кондиционер,
- кабельное ТВ, Wi-Fi;
- холодильник,
- газ. и микроволновая печь;
- электрочайник ;
- фен, утюг, гладильная доска;
- постельные принадлежности, полотенца, средства гигиены, посуда.
❌В квартире ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ!!! (включая электронные сигареты и т. д)
☑️ Цена зависит от сезона, количества человек, сроков проживания. Минимальный срок проживания - 2 суток.
Заезд после 14.00, выезд до 12.00.
Возможен трансфер.
☑️ Пишите, звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.