Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Квартира в шаговой доступности от жд вокзала и ДВГУПС. К вашим услугам квартира с современным ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания: бытовая техника, двуспальная кровать, раздвижной диван, шкаф, плита, посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, чистое постельное белье и полотенца Спальных мест -4 (2+2).
Квартира очень уютная, светлая, тёплая. Удобная транспортная доступность. Продуктовые магазины, кафе, банки, рестораны, кинотеатр, торговые центры и все главные достопримечательности г.Хабаровска в пешей доступности.
Очень рады видеть вас в нашей уютной квартире!!
Квартира не сдается для шумных мероприятий и праздников.
В квартире курить НЕЛЬЗЯ!
Выезд до 12.00, заезд после 12:00.
Дополнительное время оплачивается отдельно (только по возможности и согласовании).
При въезде берется залог 2000 руб, который возвращается в день выезда ПОСЛЕ УБОРКИ.
Уважаемые гости, звоните нам и уточняйте стоимость на конкретные даты. Стоимость может меняться в зависимости от сезона и праздников, продолжительности проживания.
При необходимости делаем отчетные документы,