Малосемейка, жилой район Уктус, микрорайон Светлый, 8
Размещено .
Номер объявления: 5151240
Город
Екатеринбург
Категория
Малосемейка, гостинка
Район города
.Чкаловский
Адрес
жилой район Уктус, микрорайон Светлый, 8
Цена
20 000 руб.
30
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам отличную квартиру в самом молодежном и зеленом районе города Екатеринбурга!
Квартира полностью готова к проживанию и укомплектована всем необходимым:
кухонный гарнитур, вместительный зеркальный шкаф-купе, диван с пружинным блоком, прихожая, удобный стол и стеллажи, двухкамерный холодильник, стиральная машина, индукционная плита, микроволновая печь, мультиварка, электрический чайник, утюг, сушилка для белья, антимоскитная сетка, роутер. Вся мебель и техника новые! В квартире никто не жил.
Для учета тепла, воды и электроэнергии установлены счетчики. Установлен терморегулятор для регулировки тепла в квартире. Своя котельная. Бесшумные грузовой и пассажирский лифты. Домофон с видеофиксацией посетителей. Паркинги для автомобилей. Оборудованные спортивные площадки. В микрорайоне имеются кафе, магазины и аптеки. Очень близко Нижне-Исетский пруд, пруд отеля Rаmаdа и парк им. Лесоводов России, где приятно отдыхать в любое время года.
Рейсовые автобусы 083 и 042 прибывают и отправляются каждые 5 минут. До станции метро «Ботаническая» 25 минут на автобусе. Стоимость аренды 20000 руб. плюс коммунальные услуги. Депозит 20000. Квартиру сдам ответственному платежеспособному арендатору без вредных привычек и без домашних питомцев. Курить нельзя!